葡萄价格
大圣 发表于 2013-6-27 19:50 static/image/common/back.gif我的口水都出来了,楼主是新 会员吗?我们说好要去你们那里采风的 哈!! ...
嗯,是的,刚注册没多久。欢迎前来。这几天网络老是出问题,所以就回的慢了。
Crystal、彩 发表于 2013-7-2 17:19 static/image/common/back.gif
最喜慌倒数五六张的那种葡萄,好久能吃嘛,那种。
还有一周就差不多完全熟了,到时候可以来哟。吴场欢迎你{:soso_e100:}
华夏 发表于 2013-6-28 06:21 static/image/common/back.gif
还介绍下你的规矩嘛
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克瑞森:30元。如果团购价格还有适当优惠哦,具体请直接到葡萄园。自己采摘和老板卖出来的价格是一样的哟。 安于现状 发表于 2013-6-28 18:30 static/image/common/back.gif
说哈规矩我还是来讨
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克瑞森:30元。如果团购价格还有适当优惠哦,具体请直接到葡萄园。自己采摘和老板卖出来的价格是一样的哟。 游客 175.152.206.x 发表于 2013-6-27 22:58 static/image/common/back.gif
是只能摘还是摘下来自己买啊?
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克瑞森:30元。如果团购价格还有适当优惠哦,具体请直接到葡萄园。自己采摘和老板卖出来的价格是一样的哟。 妈说我胖 发表于 2013-6-28 22:53 static/image/common/back.gif
小白一个 顶一下
{:soso_e100:}谢谢顶 非小白 天天包装厂 发表于 2013-6-29 14:46 static/image/common/back.gif
饿了
{:soso_e113:}过来采嘛 一知半解 发表于 2013-6-30 12:33 static/image/common/back.gif
车消费的嘛。
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克瑞森:30元。如果团购价格还有适当优惠哦,具体请直接到葡萄园。自己采摘和老板卖出来的价格是一样的哟。 光影之家 发表于 2013-7-1 10:14 static/image/common/back.gif
老板的照片还拍得不错哈
{:soso_e100:}谢谢,只能说将就啦。 诠释 发表于 2013-7-1 14:51 static/image/common/back.gif
拍得不错
{:soso_e100:}谢谢 yannienie 发表于 2013-7-2 11:53 static/image/common/back.gif
哇,太诱人了。好地方一定得去哦。
{:soso_e113:}欢迎欢迎啦 你大爷的 发表于 2013-7-3 08:49 static/image/common/back.gif
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克 ...
叫小美人 你大爷的 发表于 2013-7-3 08:53 static/image/common/back.gif
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克 ...
你说的是每斤的价格哦。 好贵哦 吃不起 吃不起太贵了几十块钱斤 安于现状 发表于 2013-7-3 18:45 static/image/common/back.gif
吃不起太贵了几十块钱斤
从10块-35块不等,还是吃的起的,物有所值的嘛。 一知半解 发表于 2013-7-3 17:40 static/image/common/back.gif
你说的是每斤的价格哦。
嗯,难道还是每一颗哇?那就真的是吃不起了。嘿嘿。 你大爷的 发表于 2013-7-3 08:46 static/image/common/back.gif
嗯,是的,刚注册没多久。欢迎前来。这几天网络老是出问题,所以就回的慢了。
...
葡萄价格如下:夏黑:18元;红地球:10元;小美人:20元;巨玫瑰:25元;紫地球:25元;美人指:30元;克瑞森:30元。如果团购价格还有适当优惠哦,具体请直接到葡萄园。自己采摘和老板卖出来的价格是一样的哟。 最后那青的尖尖有点红的是啥子葡萄?好漂亮·· 你大爷的 发表于 2013-7-4 10:49 static/image/common/back.gif
嗯,难道还是每一颗哇?那就真的是吃不起了。嘿嘿。
一斤也吃不起哦,好贵哦,我们只吃得起3.5一斤的。